Снайперы

"Кубок улицы" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Малых Константин (Сибирский) 32
Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24
Кротов Дмитрий (Павловск) 21
Шилин Юрий (Титан) 17
Нестеров Даниил (Титан) 17

Вся статистика
Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гинцов Иван (Александр Невский) 42
Воронов Александр (Вымпел) 31
Солдатенко Александр (Матерые волки) 19
Запрудских Константин (Матерые волки) 17
Логунов Андрей (Прайд) 16

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Кротов Дмитрий (Павловск) 35 21
2 Шестаков Павел (Целинник) 25 13
3 Нестеров Даниил (Титан) 23 13
4 Логунов Андрей (БХК) 23 5
5 Хохлов Матвей (Фантазёр) 18 9
6 Калетин Николай (Свирепые Ежи) 17 5
7 Малых Константин (Сибирский) 15 1
8 Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 14 14
9 Окунев Никита (Ястребы) 14 4
10 Лучкин Евгений (Легион) 14 2
11 Иванов Андрей (Алтайские Волки) 13 13
12 Вайгель Сергей (Алтайские Волки) 13 7
13 Зудов Евгений (Титан) 12 15
14 Шилин Юрий (Титан) 12 14
15 Сухаревский Иван (Алтайские Волки) 12 2
16 Елясов Сергей (Павловск) 11 19
17 Биниман Игорь (Целинник) 11 14
18 Крючек Алексей (СкиФ) 11 7
19 Петраков Николай (СкиФ) 10 5
20 Парамонов Юрий (Авангард) 10 2
21 Матохин Максим (Синтез) 10 1
22 Зубков Иван (БХК) 9 6
23 Олейник Артем (Легион) 9 6
24 Андреяшкин Александр (СкиФ) 9 3
25 Максимов Юрий (Синтез) 9 0
26 Бедрин Андрей (СкиФ) 8 14
27 Панов Иван (Фантазёр) 8 5
28 Полковников Александр (Свирепые Ежи) 8 4
29 Белоусов Дмитрий (Свирепые Ежи) 8 4
30 Пасашков Илья (Ястребы) 8 3
31 Кипчатов Вадим (Синтез) 8 0
32 Дугин Константин (Синтез) 8 0
33 Рохмистров Павел (БХК) 7 21
34 Стародубов Евгений (Павловск) 7 15
35 Маслов Геннадий (Свирепые Ежи) 7 9
36 Жаран Руслан (Фантазёр) 7 4
37 Бочков Дмитрий (Свирепые Ежи) 7 3
38 Трошин Алексей (Легион) 7 1
39 Воронин Сергей (Титан) 7 1
40 Щербаков Михаил (Синтез) 7 0
41 Самодуров Юрий (Свирепые Ежи) 6 8
42 Балабаев Владимир (Ястребы) 6 7
43 Иванов Дмитрий (Авангард) 6 6
44 Яскин Роман (Павловск) 6 3
45 Гребе Александр (Целинник) 6 2
46 Леонтьев Дмитрий (Фантазёр) 5 5
47 Зернюков Алексей (Авангард) 5 4
48 Соколов Сергей (Павловск) 5 3
49 Логачев Николай (Авангард) 5 2
50 Власов Вячеслав (Ястребы) 5 2
51 Веселов Антон (Легион) 5 0
52 Евсейчик Александр (Синтез) 5 0
53 Воронин Константин (Свирепые Ежи) 4 9
54 Зиновьев Павел (Фантазёр) 4 7
55 Тришаков Дмитрий (Свирепые Ежи) 4 7
56 Крапивкин Максим (Свирепые Ежи) 4 6
57 Гесс Владимир (Целинник) 4 6
58 Бобов Дмитрий (СкиФ) 4 4
59 Чурсин Алексей (Титан) 4 3
60 Загарин Виктор (Прайд) 4 2
61 Кашкаров Владислав (Прайд) 4 2
62 Койнов Денис (Прайд) 4 1
63 Рябов Иван (Фантазёр) 4 1
64 Токарев Александр (Ястребы) 4 1
65 Табашников Вадим (Ястребы) 4 1
66 Власов Эдуард (Ястребы) 4 0
67 Шилов Вениамин (Синтез) 4 0
68 Соломонов Никита (Свирепые Ежи) 3 10
69 Неудахин Роман (Ястребы) 3 5
70 Ганин Иван (Сибирский) 3 5
71 Мехов Евгений (Ястребы) 3 5
72 Сбитнев Максим (Легион) 3 4
73 Фомин Евгений (Фантазёр) 3 4
74 Меркушев Александр (Павловск) 3 3
75 Анисимов Антон (СкиФ) 3 2
76 Месяцев Юрий (СкиФ) 3 2
77 Ивков Павел (Легион) 3 2
78 Жинтец Максим (Легион) 3 1
79 Митин Святослав (Павловск) 3 1
80 Корнев Антон (Алтайские Волки) 3 1
81 Сироткин Денис (Легион) 3 1
82 Буров Александр (Сибирский) 3 1
83 Чугреев Сергей (Синтез) 3 0
84 Кандрашов Александр (Сибирский) 3 0
85 Задорожний Алексей (Алтайские Волки) 2 10
86 Огарков Евгений (Алтайские Волки) 2 10
87 Кайль Андрей (Целинник) 2 6
88 Целикин Евгений (Ястребы) 2 5
89 Пругов Дмитрий (Прайд) 2 5
90 Терещенко Андрей (Авангард) 2 3
91 Смехов Валерий (Титан) 2 3
92 Назин Дмитрий (Прайд) 2 3
93 Белов Матвей (Титан) 2 2
94 Татарченко Никита (Фантазёр) 2 2
95 Качаринский Константин (СкиФ) 2 2
96 Орликов Вадим (Титан) 2 2
97 Кайзер Вадим (Авангард) 2 1
98 Резников Станислав (Фантазёр) 2 1
99 Коломиец Дмитрий (БХК) 2 0
100 Щербаков Евгений (Синтез) 2 0
101 Трусов Егор (Алтайские Волки) 2 0
102 Толстоног Станислав (БХК) 2 0
103 Ельчин Николай (Титан) 1 6
104 Левкин Юрий (Сибирский) 1 4
105 Олейник Дмитрий (Легион) 1 4
106 Сбитнев Александр (Фантазёр) 1 4
107 Рохмистров Дмитрий (БХК) 1 4
108 Осипов Евгений (Алтайские Волки) 1 4
109 Иньшин Алексей (Прайд) 1 3
110 Стенякин Геннадий (Павловск) 1 3
111 Шестаков Сергей (Целинник) 1 3
112 Андреев Александр (Титан) 1 3
113 Великих Максим (Титан) 1 3
114 Пешков Алексей (Ястребы) 1 2
115 Хохлов Андрей (Фантазёр) 1 2
116 Куликов Александр (Сибирский) 1 1
117 Жаткин Вячеслав (Целинник) 1 1
118 Юдин Вячеслав (БХК) 1 1
119 Степкин Евгений (Титан) 1 1
120 Русин Сергей (Титан) 1 1
121 Прибытков Дмитрий (Свирепые Ежи) 1 1
122 Семин Дмитрий (Прайд) 1 1
123 Ганин Евгений (Сибирский) 1 1
124 Алпатов Илья (Целинник) 1 1
125 Левицкий Дмитрий (Авангард) 1 1
126 Морозов Алексей (Свирепые Ежи) 1 1
127 Кузнецов Игорь (БХК) 1 1
128 Овчинников Станислав (Прайд) 1 1
129 Манаков Денис (Ястребы) 1 1
130 Хохлов Тимофей (Фантазёр) 1 1
131 Веснин Андрей (Синтез) 1 0
132 Лавлинских Сергей (СкиФ) 1 0
133 Шарлай Владимир (СкиФ) 1 0
134 Левкин Артем (Сибирский) 1 0
135 Козлов Михаил (Авангард) 1 0
136 Булавский Валентин (БХК) 1 0
137 Меньчиков Антон (Синтез) 1 0
138 Журба Андрей (Авангард) 1 0
139 Шальнев Александр (Сибирский) 1 0
140 Борисов Максим (Сибирский) 1 0
141 Разумов Геннадий (Легион) 1 0
142 Степанов Егор (Синтез) 1 0
143 Клиновицкий Дмитрий (Алтайские Волки) 1 0
144 Кладько Сергей (Синтез) 1 0
145 Власов Игорь (Легион) 1 0
146 Бабкин Виктор (Прайд) 1 0
147 Мышкин Николай (Синтез) 1 0
148 Лешев Вадим (Прайд) 1 0
149 Суняйкин Сергей (БХК) 1 0
150 Артемов Игорь (Титан) 1 0
151 Русаков Михаил (Алтайские Волки) 0 5
152 Каханов Виктор (Алтайские Волки) 0 5
153 Голубятников Виктор (Фантазёр) 0 5
154 Горских Антон (Алтайские Волки) 0 5
155 Зимин Михаил (СкиФ) 0 4
156 Горх Сергей (БХК) 0 3
157 Горбунов Михаил (Сибирский) 0 3
158 Заруцкий Кирилл (Алтайские Волки) 0 3
159 Старухин Дмитрий (Ястребы) 0 3
160 Уваров Эдуард (СкиФ) 0 3
161 Шмагельский Михаил (Сибирский) 0 2
162 Зверев Дмитрий (Ястребы) 0 2
163 Найданов Михаил (Фантазёр) 0 2
164 Коркин Владислав (БХК) 0 2
165 Пашев Евгений (Авангард) 0 2
166 Зеленков Максим (Целинник) 0 2
167 Породин Валерий (СкиФ) 0 2
168 Игнатьев Антон (Сибирский) 0 2
169 Борисов Сергей (Легион) 0 2
170 Тишков Роман (Алтайские Волки) 0 2
171 Аргунов Игорь (СкиФ) 0 1
172 Осипов Илья (Алтайские Волки) 0 1
173 Пахнутов Дмитрий (Павловск) 0 1
174 Пужляков Станислав (СкиФ) 0 1
175 Казанинов Денис (Фантазёр) 0 1
176 Дурнев Александр (Ястребы) 0 1
177 Андреев Никита (Фантазёр) 0 1
178 Киревнин Станислав (Титан) 0 1
179 Климов Владислав (Прайд) 0 1
180 Пожидаев Евгений (Легион) 0 1
181 Черных Алексей (Прайд) 0 1
182 Паренчук Виталий (Фантазёр) 0 1
183 Вяткин Максим (Фантазёр) 0 1
184 Шишигин Роман (Целинник) 0 1
185 Жоров Алексей (Авангард) 0 1
186 Сальворовский Игорь (СкиФ) 0 1
187 Сазанов Александр (Фантазёр) 0 1
188 Сулейманов Хизири (Авангард) 0 1