Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21
Протопопов Семён (Темп) 11
Микулов Максим (Литейщик) 11
Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 35
Шестаков Павел (Целинник) 25
Нестеров Даниил (Титан) 23
Логунов Андрей (БХК) 23
Хохлов Матвей (Фантазёр) 18

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 26
Баев Дмитрий (Медведи) 14
Пермяков Павел (Айсберг) 10
Богданов Артем (Айсберг) 9
Мошечков Михаил (Новая Индустрия) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 21
Гатилов Андрей (Свирепые ежи) 15
Третьяков Станислав (Александр Невский) 13
Кутергин Артем (Спарта) 12
Гильдеев Михаил (Спарта) 10

Вся статистика

Схема сезона: Команды играют в один круг (каждая по 13 игр). По результатам первого круга составляется календарь на второй круг по 5 игр для каждой команды так, чтобы сумма разницы занятых в первом круге мест в каждой паре второго круга по модулю была минимальной (алгоритм решается для 5 дополнительных игр и уже посчитан). Итого каждая команда играет 18 матчей.

Схема второго круга: "-1" - выездной матч, "1" - домашний

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1   1 -1 1 -1 1                
2 -1   1 -1 1 -1                
3 1 -1   1 -1   1              
4 -1 1 -1   1   -1              
5 1 -1 1 -1   1                
6 -1 1     -1   1 -1            
7     -1 1   -1   1     -1      
8           1 -1   1     -1 1  
9               -1   1   1 -1 -1
10                 -1   1 -1 1 -1
11             1     -1   1 -1 1
12               1 -1 1 -1     1
13               -1 1 -1 1     -1
14                 1 1 -1 -1 1  

 




 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
2 СкиФ - Прайд 3:2 3:0 4:1
9:3
2 Синтез - БХК 0:0 0:0 0:0
4:1
3 Алтайские Волки - Титан 0:0 0:0 0:0
4:2
4 Ястребы - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
1:3
4 Целинник - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
2:6
5 Авангард - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
3:0
6 СкиФ - Павловск 0:2 1:0 2:1
3:3
7 Свирепые Ежи - Титан 0:0 0:0 0:0
6:1
8 Сибирский - Прайд 0:0 0:0 0:0
5:2
9 Ястребы - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
6:3
9 Синтез - СкиФ 3:0 0:0 3:0
6:0
10 Целинник - Авангард 0:0 0:0 0:0
4:3
10 Алтайские Волки - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
5:1
10 Прайд - Легион 0:0 0:0 0:0
5:0
11 Синтез - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
4:1
11 Павловск - БХК 0:0 0:0 0:0
5:3
12 Целинник - Легион 0:0 0:0 0:0
1:8
13 Титан - Целинник 0:0 0:0 0:0
6:1
14 Авангард - СкиФ 0:0 0:0 0:0
6:1
14 Легион - Сибирский 0:0 0:0 0:0
2:2
14 БХК - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
14 Павловск - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:7
15 БХК - Авангард 0:0 0:0 0:0
6:2
15 Сибирский - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:1
15 Фантазёр - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
4:8
16 Титан - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:3
16 Легион - СкиФ 0:0 0:0 0:0
0:2
17 Алтайские Волки - Авангард 0:0 0:0 0:0
3:5
18 Прайд - Павловск 0:0 0:0 0:0
2:7
18 БХК - Целинник 0:0 0:0 0:0
6:0
19 Фантазёр - Сибирский 0:0 0:0 0:0
2:2
20 Легион - Титан 0:0 0:0 0:0
8:3
20 СкиФ - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:2
20 Свирепые Ежи - Синтез 0:0 0:0 0:0
5:2
21 Сибирский - Павловск 0:0 0:0 0:0
5:6
21 БХК - Ястребы 0:0 0:0 0:0
3:6
21 Прайд - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
6:6
23 Целинник - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
4:5
23 Легион - Синтез 0:0 0:0 0:0
0:5
23 Прайд - БХК 0:0 0:0 0:0
1:3
25 Прайд - Авангард 0:0 0:0 0:0
0:5
25 Сибирский - Титан 0:0 0:0 0:0
8:8
25 Павловск - Целинник 0:0 0:0 0:0
4:6
27 Фантазёр - СкиФ 0:0 0:0 0:0
0:5
27 Свирепые Ежи - Прайд 0:0 0:0 0:0
6:2
27 Целинник - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:3
Январь
6 Ястребы - Авангард 0:0 0:0 0:0
5:0
6 Титан - БХК 0:0 0:0 0:0
3:1
8 Синтез - Целинник 0:0 0:0 0:0
5:5
8 Прайд - Титан 0:0 0:0 0:0
1:7
8 Сибирский - СкиФ 0:0 0:0 0:0
0:4
10 Авангард - Титан 0:0 0:0 0:0
1:2
10 Ястребы - Легион 0:0 0:0 0:0
5:0
10 БХК - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
0:9
10 Фантазёр - Павловск 0:0 0:0 0:0
6:5
12 Авангард - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
1:2
12 Сибирский - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:6
12 Легион - Павловск 0:0 0:0 0:0
7:4
13 Титан - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:1
13 Ястребы - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:3
14 Алтайские Волки - Целинник 0:0 0:0 0:0
2:2
15 Синтез - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
6:3
15 Ястребы - Сибирский 0:0 0:0 0:0
5:0
16 Павловск - Титан 0:0 0:0 0:0
3:5
17 Алтайские Волки - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
4:3
18 Алтайские Волки - Прайд 0:0 0:0 0:0
7:0
18 Свирепые Ежи - Сибирский 0:0 0:0 0:0
5:3
18 Фантазёр - БХК 0:0 0:0 0:0
8:1
19 Авангард - Легион 0:0 0:0 0:0
5:0
19 Павловск - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:5
19 Целинник - Прайд 0:0 0:0 0:0
10:0
20 Ястребы - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:3
21 Павловск - Авангард 0:0 0:0 0:0
5:1
21 Легион - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:3
22 СкиФ - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
3:4
22 Синтез - Прайд 0:0 0:0 0:0
8:2
22 Титан - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
2:3
23 Алтайские Волки - Ястребы 0:0 0:0 0:0
3:2
24 СкиФ - БХК 0:0 0:0 0:0
7:4
25 Сибирский - Авангард 0:0 0:0 0:0
1:5
25 Свирепые Ежи - Легион 0:0 0:0 0:0
5:4
26 Авангард - Синтез 0:0 0:0 0:0
4:3
26 БХК - Легион 0:0 0:0 0:0
3:5
27 Павловск - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
27 СкиФ - Целинник 0:0 0:0 0:0
0:3
28 Титан - Синтез 0:0 0:0 0:0
5:7
28 БХК - Сибирский 0:0 0:0 0:0
4:2
29 Прайд - Ястребы 0:0 0:0 0:0
1:3
30 Целинник - Сибирский 0:0 0:0 0:0
5:0
30 Фантазёр - Легион 0:0 0:0 0:0
2:5
30 Свирепые Ежи - Павловск 0:0 0:0 0:0
9:4
Февраль
1 Алтайские Волки - Синтез 0:0 0:0 0:0
6:2
2 Свирепые Ежи - Авангард 0:0 0:0 0:0
4:2
2 БХК - Павловск 0:0 0:0 0:0
3:4
2 Прайд - Сибирский 0:0 0:0 0:0
7:5
3 СкиФ - Ястребы 0:0 0:0 0:0
0:2
3 Титан - Авангард 0:0 0:0 0:0
8:2
4 Сибирский - Легион 0:0 0:0 0:0
3:6
5 Целинник - Титан 0:0 0:0 0:0
3:6
5 Фантазёр - Прайд 0:0 0:0 0:0
2:1
6 Легион - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
1:2
6 Сибирский - БХК 0:0 0:0 0:0
2:1
7 Синтез - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
1:3
9 БХК - Прайд 0:0 0:0 0:0
5:4
9 Свирепые Ежи - Ястребы 0:0 0:0 0:0
4:5
9 Авангард - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:3
12 СкиФ - Титан 0:0 0:0 0:0
4:3
12 Павловск - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
4:1
12 Легион - Прайд 0:0 0:0 0:0
8:0
14 СкиФ - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:2
14 Титан - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
0:3
15 Павловск - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:6
15 Целинник - Сибирский 0:0 0:0 0:0
6:0
15 БХК - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
2:3
15 Авангард - Ястребы 0:0 0:0 0:0
2:1
17 Синтез - Авангард 0:0 0:0 0:0
4:2
19 Легион - Целинник 0:0 0:0 0:0
0:5
21 Синтез - Ястребы 0:0 0:0 0:0
3:2
21 Титан - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
4:3
22 Павловск - Сибирский 0:0 0:0 0:0
6:3
22 Целинник - СкиФ 0:0 0:0 0:0
1:6
24 Ястребы - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
3:2
25 Прайд - Фантазёр 0:0 0:0 0:0
0:4
26 Целинник - БХК 0:0 0:0 0:0
2:3
26 Павловск - Легион 0:0 0:0 0:0
3:1
27 Свирепые Ежи - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
2:3
Март
2 Синтез - Ястребы 0:0 0:0 0:0
1:4


Турнирная таблица. "C" 2019/2020
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Свирепые Ежи (Барнаул) 18 15 0 3 84-45 83 30
2 Алтайские Волки (Барнаул) 18 13 1 4 63-39 75 27
3 Ястребы (Барнаул) 18 12 0 6 48-36 67 24
4 Синтез (Барнаул) 18 11 2 5 66-47 67 24
5 СкиФ (Барнаул) 18 9 2 7 52-47 56 20
6 Титан (Барнаул) 18 9 1 8 70-62 53 19
7 Фантазёр (Барнаул) 18 8 2 8 58-58 50 18
8 Павловск (Павловск) 18 8 1 9 71-76 47 17
9 Целинник (Комсомольский) 18 7 2 9 52-63 44 16
10 Авангард (Тальменка) 18 8 0 10 41-47 44 16
11 Легион (Барнаул) 18 7 1 10 57-33 42 15
12 БХК (Березовка) 18 6 0 12 50-70 33 12
13 Сибирский (ЗАТО Сибирский) 18 3 3 12 45-71 25 9
14 Прайд (Барнаул) 18 2 1 15 32-95 14 5