Снайперы

"Кубок улицы" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Малых Константин (Сибирский) 32
Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24
Кротов Дмитрий (Павловск) 21
Шилин Юрий (Титан) 17
Нестеров Даниил (Титан) 17

Вся статистика
Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гинцов Иван (Александр Невский) 42
Воронов Александр (Вымпел) 31
Солдатенко Александр (Матерые волки) 19
Запрудских Константин (Матерые волки) 17
Логунов Андрей (Прайд) 16

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Гинцов Иван (Александр Невский) 42 13
2 Воронов Александр (Вымпел) 31 8
3 Солдатенко Александр (Матерые волки) 19 9
4 Запрудских Константин (Матерые волки) 17 17
5 Логунов Андрей (Прайд) 16 11
6 Ермолин Всеволод (Александр Невский) 15 20
7 Корнев Антон (Матерые волки) 14 11
8 Рохмистров Павел (Прайд) 14 10
9 Задорожний Алексей (Матерые волки) 14 8
10 Маракулин Денис (ХК МВД) 13 9
11 Назин Дмитрий (Прайд) 13 9
12 Березиков Сергей (ХК МВД) 12 9
13 Ерофеев Илья (Свирепые ежи) 12 5
14 Борискин Александр (Матерые волки) 12 3
15 Енговатов Тимур (Свирепые ежи) 11 14
16 Кошман Вячеслав (Спартак) 11 5
17 Дуньков Иван (Вымпел) 10 1
18 Свинарчук Ян (Свирепые ежи) 9 6
19 Сержантов Евгений (ХК МВД) 9 3
20 Пругов Дмитрий (Прайд) 8 11
21 Стрелков Виталий (Александр Невский) 8 10
22 Гришков Максим (Свирепые ежи) 8 7
23 Кузнецов Максим (Вымпел) 8 6
24 Шевалье Евгений (Свирепые ежи) 8 6
25 Комлик Владимир (Матерые волки) 7 17
26 Новомлинский Евгений (Прайд) 7 9
27 Максимов Виталий (Александр Невский) 7 4
28 Домников Александр (Свирепые ежи) 7 3
29 Нестеров Виталий (Неудержимые) 7 1
30 Перегудов Дмитрий (Спартак) 6 6
31 Коршиков Александр (Неудержимые) 6 4
32 Дуньков Сергей (Вымпел) 6 4
33 Бабкин Виктор (Прайд) 6 4
34 Усачев Евгений (Спартак) 6 3
35 Сарыгин Данил (Вымпел) 6 0
36 Третьяков Станислав (Александр Невский) 6 0
37 Клиновицкий Дмитрий (Матерые волки) 5 11
38 Гороховский Владимир (Прайд) 5 9
39 Мельников Александр (ХК МВД) 5 8
40 Мишагин Алексей (Александр Невский) 5 8
41 Косарев Денис (Спартак) 5 8
42 Иньшин Алексей (Матерые волки) 5 5
43 Матвеев Евгений (Александр Невский) 5 4
44 Ильиных Сергей (Спартак) 5 4
45 Семёнов Денис (Свирепые ежи) 5 2
46 Стенин Данил (Спартак) 5 0
47 Кишкин Матвей (Свирепые ежи) 5 0
48 Казак Дмитрий (Спартак) 4 5
49 Купреев Юрий (Матерые волки) 4 5
50 Петухов Павел (ХК МВД) 4 5
51 Степанов Егор (Вымпел) 4 3
52 Крафт Владимир (Неудержимые) 4 1
53 Дмитриев Александр (Александр Невский) 3 8
54 Богословский Сергей (Матерые волки) 3 6
55 Рохмистров Дмитрий (Прайд) 3 5
56 Жилинков Николай (Свирепые ежи) 3 4
57 Свиридов Антон (Александр Невский) 3 4
58 Репьев Артем (ХК МВД) 3 4
59 Гуляев Игорь (Александр Невский) 3 3
60 Гончаров Антон (Неудержимые) 3 3
61 Хохлов Дмитрий (Матерые волки) 3 3
62 Литвиненко Антон (Ястребы) 3 2
63 Задорожний Юрий (Матерые волки) 3 2
64 Куковеров Вадим (Ястребы) 3 2
65 Мерзликин Артем (Союз) 3 1
66 Садков Василий (Вымпел) 3 1
67 Павлов Алексей (Вымпел) 3 1
68 Агафонкин Дмитрий (Александр Невский) 3 1
69 Томас Артем (ХК МВД) 3 1
70 Нарзуков Никита (Союз) 3 1
71 Бакунов Дмитрий (Матерые волки) 3 0
72 Сердюк Станислав (Александр Невский) 2 9
73 Савельев Павел (ХК МВД) 2 5
74 Чурсин Вячеслав (Спартак) 2 4
75 Ивченко Антон (Союз) 2 3
76 Богатырев Даниил (Матерые волки) 2 2
77 Стрелков Вадим (Александр Невский) 2 2
78 Фальков Максим (Спартак) 2 2
79 Крутов Валентин (Матерые волки) 2 2
80 Каменецкий Константин (ХК МВД) 2 2
81 Загарин Виктор (Прайд) 2 1
82 Паршиков Евгений (Свирепые ежи) 2 1
83 Баранов Константин (Союз) 2 1
84 Скосырский Дмитрий (Вымпел) 2 1
85 Решетняк Дмитрий (Союз) 2 0
86 Патрин Вадим (Вымпел) 2 0
87 Насонов Михаил (Неудержимые) 2 0
88 Писаренко Дмитрий (ХК МВД) 2 0
89 Бабенко Вячеслав (Неудержимые) 2 0
90 Крашаков Иван (Свирепые ежи) 1 6
91 Бочаров Александр (Матерые волки) 1 4
92 Еремин Владимир (ХК МВД) 1 3
93 Лиморенко Денис (Спартак) 1 3
94 Плющенко Артём (Александр Невский) 1 3
95 Новгородцев Алексей (Спартак) 1 2
96 Новиков Сурен (Спартак) 1 2
97 Черкашин Дмитрий (Прайд) 1 2
98 Носырев Валерий (Свирепые ежи) 1 2
99 Кузьминых Борис (Ястребы) 1 2
100 Тарасов Евгений (Союз) 1 2
101 Филоненко Михаил (Спартак) 1 1
102 Коломиец Дмитрий (Прайд) 1 1
103 Рудометов Алексей (Ястребы) 1 1
104 Гололобов Максим (Вымпел) 1 1
105 Мальченков Евгений (ХК МВД) 1 1
106 Дамм Виталий (Неудержимые) 1 1
107 Ватолин Владимир (Матерые волки) 1 1
108 Шишкин Олег (Вымпел) 1 1
109 Черский Дмитрий (Александр Невский) 1 0
110 Глечиков Антон (Александр Невский) 1 0
111 Бэйс Вадим (Прайд) 1 0
112 Ковшинин Александр (Александр Невский) 1 0
113 Ульянов Михаил (Союз) 1 0
114 Никулин Антон (Союз) 1 0
115 Агафонкин Денис (ХК МВД) 1 0
116 Харитонов Евгений (ХК МВД) 1 0
117 Сысоев Дмитрий (Ястребы) 1 0
118 Закарян Арсен (Свирепые ежи) 1 0
119 Беспалов Андрей (Союз) 1 0
120 Шморин Илья (Ястребы) 1 0
121 Игнатенко Алексей (Ястребы) 1 0
122 Войтенко Михаил (Александр Невский) 0 12
123 Мартынов Иван (Свирепые ежи) 0 6
124 Вяткин Антон (ХК МВД) 0 5
125 Напилков Дмитрий (Неудержимые) 0 4
126 Коновалов Сергей (Свирепые ежи) 0 3
127 Мельник Кирилл (Союз) 0 3
128 Сосенко Владимир (Спартак) 0 3
129 Остапец Николай (ХК МВД) 0 3
130 Волков Владимир (Свирепые ежи) 0 3
131 Цыганов Евгений (Матерые волки) 0 2
132 Климов Владислав (Матерые волки) 0 2
133 Максимов Игорь (Союз) 0 2
134 Синяшин Вадим (Вымпел) 0 2
135 Медведев Николай (Свирепые ежи) 0 2
136 Кряжев Сергей (Александр Невский) 0 2
137 Барамыкин Евгений (Александр Невский) 0 2
138 Карбышев Александр (Вымпел) 0 1
139 Паутов Александр (Ястребы) 0 1
140 Бухмастов Александр (Свирепые ежи) 0 1
141 Слюсарев Вадим (Свирепые ежи) 0 1
142 Москов Максим (Ястребы) 0 1
143 Коминар Денис (Неудержимые) 0 1
144 Койнов Денис (Прайд) 0 1
145 Венгерский Алексей (Ястребы) 0 1
146 Дегтярев Виктор (Александр Невский) 0 1
147 Черепанов Сергей (Вымпел) 0 1
148 Жуков Сергей (Спартак) 0 1
149 Шиллер Виталий (Союз) 0 1
150 Пушкарев Егор (Спартак) 0 1
151 Мельников Иван (Александр Невский) 0 1
152 Ульянов Алексей (Союз) 0 1
153 Момот Евгений (Вымпел) 0 1
154 Шмельков Егор (Неудержимые) 0 1
155 Лешев Вадим (Прайд) 0 1
156 Мартынкевич Григорий (Вымпел) 0 1
157 Федоров Алексей (Неудержимые) 0 1
158 Бобров Олег (ХК МВД) 0 1
159 Траудт Денис (Неудержимые) 0 1