Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Воронов Александр (Вымпел) 23
Логунов Андрей (Прайд) 16
Рохмистров Павел (Прайд) 14
Солдатенко Александр (Матерые волки) 14
Маракулин Денис (ХК МВД) 13

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

Внимание! Финальный матч кубка города состоится 11.04.2019 в 19:00 на льду "Карандин-Арены", по окночанию финального матча пройдет торжественное награждение участников Чемпионата города во всех группах

 

8D Ирбис 1                  
1C Ястребы 8                  
        Ястребы 2            
        Скиф 1            
5D ХК22 4                  
4C Скиф                  
              Ястребы 1      
              Алтайские волки 2      
2D Лидер 0                  
7C Алтайские волки 6                  
        Алтайские волки 3            
        Новая индустрия 1            
3D Новая индустрия 3                  
6C Титан 0                  
                    Алтайские волки 2
                    Синтез 4
6D ЛДС 1                  
3C Синтез 5                  
        Синтез            
        Легион 3            
7D Айсберг 0                  
2C Легион 4                  
              Синтез 4      
              Свирепые ежи 1      
5C Балитка 5                  
4D Красные крылья 0                  
        Балтика 2            
        Свирепые Ежи            
8C Свирепые Ежи 3                  
1D Медведи 1                  

 

 

 

Дата время Участники 1п 2п 3п Cчет
Март
13 21-15 Балтика - Красные Крылья 0:0 0:0 0:0
5:0
15 21-15 Медведи - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
1:3
16 00-00 ЛДС - Синтез 0:0 0:0 0:0
1:5
16 22-30 Лидер - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
0:6
17 08-15 СкиФ - ХК22 0:0 0:0 0:0
5:4
17 22-30 Айсберг - Легион 0:0 0:0 0:0
0:4
19 22-30 Ирбис - Ястребы 0:0 0:0 0:0
1:8
20 22-30 Новая Индустрия - Титан 0:0 0:0 0:0
3:0
23 09-30 Синтез - Легион 0:0 0:0 0:0
4:3
24 08-15 Ястребы - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:1
24 20-00 Свирепые Ежи - Балтика 0:0 0:0 0:0
3:2
27 22-30 Новая Индустрия - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:3
30 21-15 Синтез - Свирепые Ежи 0:0 0:0 0:0
4:1
31 21-15 Ястребы - Алтайские Волки 0:0 0:0 0:0
1:2
Апрель
11 18-45 Алтайские Волки - Синтез 0:0 0:0 0:0
2:4