Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Воронов Александр (Вымпел) 23
Логунов Андрей (Прайд) 16
Рохмистров Павел (Прайд) 14
Солдатенко Александр (Матерые волки) 14
Назин Дмитрий (Прайд) 13

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

По окончанию первого круга по цифровому календарю (с учетом набранных очков) первая шестерка разыгрывает чемпиона города. Команды, занявшие с 7-го по 9-е места (также с учетом набранных очков) определяют две лучшие команды, которые по окончанию регулярки примут участие в Кубке города им. А. Черепанова.

 

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
3 СкиФ - Медведи 1:0 1:2 2:0
4:2
3 Сибирь - Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:12
3 Вымпел - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:5
3 Темп - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
8:3
5 СкиФ - Автодор 0:1 1:1 1:0
2:2
5 Сибирь - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
2:2
5 Темп - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:2
5 Вымпел - Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:9
10 Литейщик - Автодор 0:0 0:0 0:0
6:1
10 Вымпел - Медведи 0:0 0:0 0:0
4:6
10 Школа им. А. Черепанова - Рубин 0:0 0:0 0:0
5:5
10 Сибирь - СкиФ 0:1 0:3 0:4
0:8
12 Литейщик - Темп 0:0 0:0 0:0
7:3
12 Медведи - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:6
12 Автодор - Сибирь 0:0 0:0 0:0
5:1
12 Школа им. А. Черепанова - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:5
17 Автодор - Вымпел 0:0 0:0 0:0
12:1
17 Медведи - Темп 0:0 0:0 0:0
6:4
17 Литейщик - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:4
17 Рубин - Сибирь 0:0 0:0 0:0
10:7
19 Темп - Автодор 0:0 0:0 0:0
2:1
19 СкиФ - Вымпел 0:0 0:0 0:0
8:1
19 Медведи - Сибирь 0:0 0:0 0:0
7:4
24 Темп - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:4
26 Школа им. А. Черепанова - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:5
26 Автодор - Медведи 0:0 0:0 0:0
4:1
26 Рубин - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:5
Январь
7 Сибирь - Темп 0:0 0:0 0:0
5:6
8 Рубин - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:3
9 Вымпел - Сибирь 0:0 0:0 0:0
1:2
9 Автодор - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
3:2
9 Литейщик - Медведи 0:0 0:0 0:0
10:1
9 СкиФ - Темп 0:0 0:0 0:0
5:4
11 Медведи - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
3:5
14 Школа им. А. Черепанова - Вымпел 0:0 0:0 0:0
14:0
14 Рубин - Автодор 0:0 0:0 0:0
2:4
16 СкиФ - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:2
16 Литейщик - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
7:2
16 Автодор - Темп 0:0 0:0 0:0
0:2
21 СкиФ - Литейщик 0:0 0:0 0:0
±:±
21 Автодор - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:1
21 Школа им. А. Черепанова - Темп 0:0 0:0 0:0
6:6
21 Сибирь - Медведи 0:0 0:0 0:0
7:4
23 Автодор - СкиФ 0:0 0:0 0:0
4:3
23 Темп - Литейщик 0:0 0:0 0:0
5:5
28 СкиФ - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
4:3
28 Рубин - Темп 0:0 0:0 0:0
5:3
28 Автодор - Литейщик 0:0 0:0 0:0
1:3
28 Сибирь - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:3
30 Темп - СкиФ 0:0 0:0 0:0
3:4
30 Литейщик - Рубин 0:0 0:0 0:0
5:2
30 Школа им. А. Черепанова - Автодор 0:0 0:0 0:0
5:2
30 Медведи - Вымпел 0:0 0:0 0:0
6:4
Февраль
2 Рубин - Школа им. А. Черепанова 0:0 0:0 0:0
5:6


Турнирная таблица. "B" 2019/2020
# Клуб И В Н П Ш % О
1 СкиФ (Барнаул) 13 10 1 2 55-30 81 21
2 Литейщик (Барнаул) 13 9 2 2 75-29 77 20
3 Автодор (Новоалтайск) 13 7 1 5 43-31 58 15
4 Темп (Барнаул) 13 6 2 5 58-53 54 14
5 Школа им. А. Черепанова (Барнаул) 13 4 3 6 59-55 42 11
6 Рубин (Барнаул) 13 3 2 8 51-60 31 8
7 Медведи (Барнаул) 10 4 0 6 39-52 40 8
8 Сибирь (Барнаул) 10 3 1 6 36-58 35 7
9 Вымпел (Прутское) 10 1 0 9 26-74 10 2