Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21
Протопопов Семён (Темп) 11
Микулов Максим (Литейщик) 11
Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 35
Шестаков Павел (Целинник) 25
Нестеров Даниил (Титан) 23
Логунов Андрей (БХК) 23
Хохлов Матвей (Фантазёр) 18

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 26
Баев Дмитрий (Медведи) 14
Пермяков Павел (Айсберг) 10
Богданов Артем (Айсберг) 9
Федотов Александр (Медведи) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 21
Гатилов Андрей (Свирепые ежи-2) 15
Третьяков Станислав (Александр Невский) 13
Кутергин Артем (Спарта) 12
Гильдеев Михаил (Спарта) 10

Вся статистика

 

19 марта

 

п/п

 

 

Группа

 

Матчи

 

Время

 

Место

проведения

1.

Группа «А»

«Факел» - «Бийск»

19.15-20.30

Карандин - Арена

2.

Группа «А»

«Скиф» - «Кристалл»

20.45-22.00

Карандин - Арена

3.

Группа «Б»

«Бочкари» - «Торпедо»

19.15-20.30

Титов - Арена

4.

Группа «Б»

«Темп» - «Рубин»

20.45-22.00

Титов - Арена

 

20 марта

 

п/п

 

 

Группа

 

Матчи

 

Время

 

Место

проведения

1.

Группа «А»

«Кристалл» - «Факел»

16.00-17.15

Карандин - Арена

2.

Группа «А»

«Бийск» - «Скиф»

20.15-21.30

Карандин - Арена

3.

Группа «Б»

«Бочкари» - «Рубин»

19.15-20.30

Титов - Арена

4.

Группа «Б»

«Торпедо» - «Темп»

20.45-22.00

Титов - Арена

 

21 марта

 

п/п

 

 

Группа

 

Матчи

 

Время

 

Место

проведения

1.

Группа «Б»

«Темп» - «Бочкари»

14.00-15.15

Титов - Арена

2.

Группа «Б»

«Рубин» - «Торпедо»

15.30-16.45

Титов - Арена

3.

Группа «А»

«Скиф» - «Белокуриха»

17.00-18.15

Титов - Арена

4.

Группа «А»

«Кристалл» - «Бийск»

18.30-19.45

Титов - Арена

 

22 марта

 

п/п

 

 

Группа

 

Матчи

 

Время

 

Место

проведения

1.

Группа «А»

4А – 4Б

09.30-10.45

Титов - Арена

2.

Группа «А»

3Б – 4А

13.45-15.00

Титов - Арена

3.

Группа «Б»

2А – 2Б

15.15-16.30

Титов - Арена

4.

Группа «Б»

1Б – 1А

16.45-18.00

Титов - Арена

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет