Снайперы

"B" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24
Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21
Протопопов Семён (Темп) 11
Микулов Максим (Литейщик) 11
Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10

Вся статистика
Снайперы

"C" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Кротов Дмитрий (Павловск) 35
Шестаков Павел (Целинник) 25
Нестеров Даниил (Титан) 23
Логунов Андрей (БХК) 23
Хохлов Матвей (Фантазёр) 18

Вся статистика
Снайперы

"D" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Щербинин Сергей (ХК МВД) 26
Баев Дмитрий (Медведи) 14
Пермяков Павел (Айсберг) 10
Богданов Артем (Айсберг) 9
Федотов Александр (Медведи) 8

Вся статистика
Снайперы

"E" 2019/2020

Фамилия (Команда)Г
Юнгблюд Александр (Маяк) 21
Гатилов Андрей (Свирепые ежи) 15
Третьяков Станислав (Александр Невский) 13
Кутергин Артем (Спарта) 12
Гильдеев Михаил (Спарта) 10

Вся статистика

 

Расписание игр финальной части

Чемпионата Алтайского края

19-22 марта 2020г.

 

Группа «А»

 

«Скиф» г.Барнаул

«Факел» г.Белокуриха

«Кристалл» г.Славгород

«Бийск» г.Бийск

 

 

 

Группа «В»

 

«Бочкари» с. Бочкари

«Рубин» г.Барнаул

«Торпедо» г.Рубцовск

«Темп» г.Барнаул

 

 

19 марта

  1. «Белокуриха» - «Бийск»

  2. «Бочкари» - «Торпедо»

  3. «Скиф» - «Кристалл»

  4. «Темп» - «Рубин»

 

20 марта

  1. «Кристалл» - «Белокуриха»

  2. «Бочкари» - «Рубин»

  3. «Бийск» - «Скиф»

  4. «Торпедо» - «Темп»

 

21 марта

  1. «Темп» - «Бочкари»

  2. «Рубин» - «Торпедо»

  3. «Скиф» - «Белокуриха»

  4. «Кристалл» - «Бийск»

 

22 марта

  1. 4 «А» - 4 «В»

  2. 3 «А» - 3 «В»

  3. 2 «А» - 2 «В»

  4. 1 «А» - 1 «В»

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Декабрь
11 СкиФ - Полимер : : :
11 Рубин - Динамо : : :
11 Факел - Бочкари 0:0 0:0 0:0
2:6
18 Полимер - Динамо : : :
18 Рубин - СкиФ 0:0 0:0 0:0
2:8
21 Рубин - Бочкари 0:0 0:0 0:0
4:1
21 Полимер - Бочкари : : :
21 СкиФ - Факел 0:0 0:0 0:0
12:1
22 Рубин - Факел 0:0 0:0 0:0
3:1
22 СкиФ - Бочкари 0:0 0:0 0:0
5:3
22 Полимер - Факел : : :
Январь
8 Динамо - СкиФ : : :
8 Рубин - Полимер : : :
11 Факел - Динамо : : :
11 Факел - Рубин 0:0 0:0 0:0
1:7
11 Бочкари - СкиФ 0:0 0:0 0:0
5:3
12 Факел - СкиФ 0:0 0:0 0:0
4:12
12 Бочкари - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:4
18 Динамо - Бочкари : : :
19 Полимер - Бочкари : : :
19 Динамо - Факел : : :
29 СкиФ - Рубин 0:0 0:0 0:0
9:6
29 Динамо - Полимер : : :
Февраль
2 Факел - Полимер : : :
5 СкиФ - Динамо : : :
5 Полимер - Рубин : : :
9 Динамо - Бочкари : : :
12 Полимер - СкиФ : : :
12 Динамо - Рубин : : :
15 Бочкари - Факел : : :


Турнирная таблица. Чемпионат АК. 2019/2020
# Клуб И В Н П Ш % О
1 СкиФ (Барнаул) 6 5 0 1 49-21 83 10
2 Бочкари (Бочкари) 5 3 0 2 21-18 60 6
3 Рубин (Барнаул) 6 3 0 3 26-26 50 6
4 Полимер (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Динамо (Барнаул) 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Факел (Белокуриха) 5 0 0 5 9-40 0 0