Снайперы

"Кубок улицы" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Малых Константин (Сибирский) 32
Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24
Кротов Дмитрий (Павловск) 21
Шилин Юрий (Титан) 17
Нестеров Даниил (Титан) 17

Вся статистика
Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гинцов Иван (Александр Невский) 42
Воронов Александр (Вымпел) 31
Солдатенко Александр (Матерые волки) 19
Запрудских Константин (Матерые волки) 17
Логунов Андрей (Прайд) 16

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Юнгблюд Александр (Маяк) 21 5
2 Гатилов Андрей (Свирепые ежи) 15 2
3 Третьяков Станислав (Александр Невский) 13 14
4 Кутергин Артем (Спарта) 12 7
5 Гильдеев Михаил (Спарта) 10 2
6 Кузнецов Геннадий (Маяк) 9 7
7 Разумков Роман (Маяк) 8 6
8 Нестеров Виталий (Неудержимые) 8 4
9 Перегудов Дмитрий (Спартак) 8 3
10 Рехтин Дмитрий (Ястребы) 8 3
11 Атаманов Виктор (Спарта) 7 17
12 Тарасов Евгений (Ястребы) 7 8
13 Шиллер Виталий (Ястребы) 7 5
14 Матвеев Евгений (Александр Невский) 7 3
15 Камышников Вячеслав (Маяк) 7 1
16 Коваленко Максим (Маяк) 6 18
17 Кошман Вячеслав (Спартак) 6 7
18 Терин Константин (Спарта) 6 5
19 Лиморенко Денис (Вымпел) 6 5
20 Хакиайнен Артём (Спарта) 6 4
21 Стахнев Сергей (Ястребы) 6 4
22 Бобряшов Родион (Александр Невский) 6 4
23 Мишагин Алексей (Александр Невский) 6 3
24 Солдатенко Александр (Неудержимые) 6 3
25 Стрелков Виталий (Александр Невский) 6 1
26 Метлашевский Егор (Спарта) 5 1
27 Тимонин Михаил (Маяк) 4 7
28 Обидин Артем (Вымпел) 4 6
29 Агафонкин Денис (Александр Невский) 4 3
30 Сосенко Владимир (Спартак) 4 3
31 Коршиков Александр (Неудержимые) 4 3
32 Усачев Евгений (Спартак) 4 2
33 Нарзуков Никита (Ястребы) 4 2
34 Шевалье Евгений (Свирепые ежи) 4 2
35 Ерофеев Илья (Вымпел) 4 1
36 Олейников Андрей (Маяк) 4 0
37 Ульянов Михаил (Ястребы) 3 7
38 Гончаров Антон (Неудержимые) 3 7
39 Казак Дмитрий (Спартак) 3 4
40 Уваров Максим (Вымпел) 3 3
41 Ульянов Алексей (Ястребы) 3 3
42 Сысоев Дмитрий (Ястребы) 3 2
43 Решетняк Дмитрий (Ястребы) 3 2
44 Азаров Артем (Спарта) 3 1
45 Кузнецов Максим (Вымпел) 3 1
46 Черных Андрей (Маяк) 3 0
47 Ильиных Сергей (Спартак) 3 0
48 Стрелков Вадим (Александр Невский) 2 8
49 Голихин Михаил (Свирепые ежи) 2 5
50 Свинарчук Ян (Свирепые ежи) 2 3
51 Насонов Михаил (Неудержимые) 2 3
52 Злобин Евгений (Вымпел) 2 1
53 Зайцев Роман (Ястребы) 2 1
54 Рыбалко Алексей (Спарта) 2 1
55 Скулов Владимир (Александр Невский) 2 0
56 Шлыков Максим (Александр Невский) 1 6
57 Мерзликин Артем (Ястребы) 1 4
58 Будейкин Максим (Ястребы) 1 4
59 Гранаткин Сергей (Александр Невский) 1 3
60 Хворов Павел (Спарта) 1 3
61 Волынчиков Дмитрий (Спартак) 1 3
62 Филоненко Михаил (Спартак) 1 2
63 Брежнев Дмитрий (Спарта) 1 2
64 Напилков Дмитрий (Неудержимые) 1 2
65 Рахманов Сергей (Спарта) 1 2
66 Брюханов Владимир (Спарта) 1 2
67 Третьяков Станислав (Спартак) 1 2
68 Крашаков Иван (Свирепые ежи) 1 1
69 Павлов Алексей (Вымпел) 1 1
70 Кузнецов Александр (Спарта) 1 1
71 Дронов Денис (Неудержимые) 1 1
72 Гаськов Андрей (Спарта) 1 1
73 Григорьев Евгений (Спарта) 1 1
74 Черепанов Сергей (Вымпел) 1 1
75 Мартынов Иван (Свирепые ежи) 1 1
76 Рудометов Алексей (Ястребы) 1 0
77 Заузолкин Евгений (Маяк) 1 0
78 Лугин Станислав (Спартак) 1 0
79 Кузьминых Борис (Ястребы) 1 0
80 Ивченко Антон (Ястребы) 1 0
81 Шмельков Егор (Неудержимые) 1 0
82 Никитин Александр (Спарта) 1 0
83 Сухачёв Максим (Свирепые ежи) 1 0
84 Медведев Вадим (Неудержимые) 1 0
85 Климов Владислав (Неудержимые) 1 0
86 Губко Евгений (Вымпел) 1 0
87 Фальков Максим (Спартак) 1 0
88 Арчибасов Евгений (Маяк) 1 0
89 Авилов Сергей (Вымпел) 1 0
90 Скутин Сергей (Маяк) 1 0
91 Бобров Олег (Неудержимые) 1 0
92 Камышников Владимир (Маяк) 1 0
93 Гришков Максим (Свирепые ежи) 1 0
94 Федоров Алексей (Неудержимые) 1 0
95 Усольцев Сергей (Вымпел) 1 0
96 Лобанов Владимир (Свирепые ежи) 0 4
97 Кузнецов Александр (Ястребы) 0 2
98 Шморин Илья (Ястребы) 0 2
99 Сердюк Станислав (Александр Невский) 0 2
100 Жуков Сергей (Спартак) 0 2
101 Шишкин Олег (Вымпел) 0 2
102 Паршиков Евгений (Свирепые ежи) 0 1
103 Ковшинин Александр (Александр Невский) 0 1
104 Никулин Антон (Ястребы) 0 1
105 Бухмастов Александр (Свирепые ежи) 0 1
106 Гуляев Игорь (Александр Невский) 0 1
107 Дмитриев Александр (Александр Невский) 0 1
108 Геде Максим (Свирепые ежи) 0 1
109 Мартынкевич Григорий (Вымпел) 0 1
110 Зальцман Ярослав (Свирепые ежи) 0 1
111 Нилов Василий (Вымпел) 0 1
112 Войтенко Михаил (Александр Невский) 0 1
113 Русаков Сергей (Спарта) 0 1
114 Кобзев Андрей (Спарта) 0 1
115 Нилов Глеб (Вымпел) 0 1
116 Носырев Валерий (Свирепые ежи) 0 1
117 Князев Александр (Неудержимые) 0 1
118 Дегтярев Виктор (Александр Невский) 0 1
119 Ключников Иван (Свирепые ежи) 0 1
120 Злобин Александр (Вымпел) 0 1
121 Шарабаров Игорь (Спартак) 0 1
122 Крамаренко Кирилл (Спартак) 0 1
123 Патрин Вадим (Вымпел) 0 1
124 Мишагин Михаил (Александр Невский) 0 1
125 Коминар Денис (Неудержимые) 0 1
126 Логинов Александр (Свирепые ежи) 0 1
127 Лоренц Станислав (Спартак) 0 1
128 Новгородцев Алексей (Спартак) 0 1
129 Дворский Роман (Спарта) 0 1