Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Малых Константин (Сибирский) 32 0
2 Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24 14
3 Кротов Дмитрий (Павловск) 21 20
4 Шилин Юрий (Титан) 17 16
5 Нестеров Даниил (Титан) 17 12
6 Воронин Сергей (Титан) 13 10
7 Хохлов Матвей (Фантазёр) 12 9
8 Стародубов Евгений (Павловск) 12 8
9 Кремер Андрей (СкиФ) 12 7
10 Гросс Александр (СкиФ) 12 7
11 Падалко Дмитрий (Сибирские Медведи) 12 6
12 Король Антон (Сибирский) 12 0
13 Буров Александр (Сибирский) 12 0
14 Петраков Николай (СкиФ) 10 3
15 Зудов Евгений (Титан) 9 15
16 Баяндин Владимир (Сибирские Медведи) 9 9
17 Осипов Евгений (Алтайские Волки) 9 9
18 Кутьин Денис (Павловск) 9 6
19 Зиновьев Павел (Фантазёр) 8 12
20 Иванов Андрей (Алтайские Волки) 8 11
21 Облезнев Владимир (СкиФ) 8 8
22 Бобков Кирилл (Алтайские Волки) 8 7
23 Сухаревский Иван (Алтайские Волки) 8 4
24 Толстоног Станислав (Сибирские Медведи) 8 0
25 Жаран Руслан (Фантазёр) 7 4
26 Крючек Алексей (СкиФ) 7 4
27 Месяцев Юрий (СкиФ) 7 3
28 Новиков Сергей (Сибирский) 7 0
29 Черепанов Дмитрий (Алтайские Волки) 6 9
30 Панов Иван (Фантазёр) 5 7
31 Елясов Сергей (Павловск) 5 5
32 Корячкин Дмитрий (Алтайские Волки) 5 4
33 Чернышов Максим (Фантазёр) 5 3
34 Кашкаров Владислав (Алтайские Волки) 5 2
35 Анисимов Антон (СкиФ) 5 0
36 Брежнев Дмитрий (Павловск) 4 13
37 Бедрин Андрей (СкиФ) 4 11
38 Керносенко Егор (СкиФ) 4 8
39 Вайгель Сергей (Алтайские Волки) 4 5
40 Андреев Александр (Титан) 4 3
41 Андреяшкин Александр (СкиФ) 4 2
42 Степкин Евгений (Титан) 4 2
43 Крючков Ефим (Сибирский) 4 0
44 Трусов Егор (Алтайские Волки) 4 0
45 Деревнин Сергей (Павловск) 4 0
46 Зубков Иван (Сибирский) 4 0
47 Качаринский Константин (СкиФ) 3 7
48 Великих Максим (Титан) 3 4
49 Леонтьев Дмитрий (Фантазёр) 3 3
50 Соколов Сергей (Павловск) 3 1
51 Костоломов Роман (Сибирский) 3 0
52 Татарченко Никита (Фантазёр) 3 0
53 Ганин Иван (Сибирский) 3 0
54 Русаков Михаил (Алтайские Волки) 2 6
55 Голихин Михаил (Фантазёр) 2 5
56 Задорожний Алексей (Алтайские Волки) 2 4
57 Ельчин Николай (Титан) 2 4
58 Чурсин Алексей (Титан) 2 3
59 Рябов Иван (Фантазёр) 2 3
60 Смехов Валерий (Титан) 2 2
61 Русин Сергей (Титан) 2 1
62 Киревнин Станислав (Титан) 2 1
63 Рябов Сергей (Сибирские Медведи) 2 1
64 Клиновицкий Дмитрий (Алтайские Волки) 2 0
65 Орликов Вадим (Титан) 2 0
66 Соловаров Андрей (Фантазёр) 2 0
67 Левкин Артем (Сибирский) 2 0
68 Тишков Роман (Алтайские Волки) 1 3
69 Счастный Сергей (Фантазёр) 1 3
70 Бобов Дмитрий (СкиФ) 1 2
71 Заруцкий Кирилл (Алтайские Волки) 1 2
72 Чуднов Сергей (Фантазёр) 1 1
73 Вяткин Максим (Фантазёр) 1 1
74 Запрудских Константин (Алтайские Волки) 1 1
75 Митин Святослав (Павловск) 1 1
76 Корнев Антон (Алтайские Волки) 1 1
77 Аргунов Игорь (СкиФ) 1 1
78 Загайнов Алексей (Ястребы) 1 0
79 Левкин Юрий (Сибирский) 1 0
80 Ганин Евгений (Сибирский) 1 0
81 Юнгблюд Александр (Маяк) 1 0
82 Керн Владимир (Фантазёр) 1 0
83 Голубятников Виктор (Фантазёр) 1 0
84 Максимов Юрий (Маяк) 1 0
85 Веснин Андрей (Маяк) 1 0
86 Провоторов Александр (Сибирские Медведи) 1 0
87 Сбитнев Александр (Фантазёр) 1 0
88 Хохлов Андрей (Фантазёр) 1 0
89 Мадонов Данил (Сибирские Медведи) 0 5
90 Попов Сергей (Сибирские Медведи) 0 3
91 Артемов Игорь (Титан) 0 3
92 Плющенко Артём (Фантазёр) 0 2
93 Борискин Александр (Алтайские Волки) 0 2
94 Огарков Евгений (СкиФ) 0 2
95 Зимин Михаил (СкиФ) 0 2
96 Артюшкин Никита (СкиФ) 0 1
97 Пахнутов Дмитрий (Павловск) 0 1
98 Казанин Денис (Фантазёр) 0 1
99 Пужляков Станислав (СкиФ) 0 1
100 Смотров Андрей (Титан) 0 1
101 Ковшинин Александр (Фантазёр) 0 1
102 Резников Станислав (Фантазёр) 0 1
103 Богословский Сергей (Алтайские Волки) 0 1
104 Буценко Максим (Титан) 0 1
105 Ткачев Дмитрий (Алтайские Волки) 0 1