Снайперы

"Кубок улицы" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Малых Константин (Сибирский) 32
Баяндин Алексей (Сибирские Медведи) 24
Кротов Дмитрий (Павловск) 21
Шилин Юрий (Титан) 17
Нестеров Даниил (Титан) 17

Вся статистика
Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гинцов Иван (Александр Невский) 42
Воронов Александр (Вымпел) 31
Солдатенко Александр (Матерые волки) 19
Запрудских Константин (Матерые волки) 17
Логунов Андрей (Прайд) 16

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

Снайперы

ВНИМАНИЕ! Представителям команд, убедительная просьба присылать не только авторов заброшенных шайб, но и авторов посднего паса! Так статистика станет более интересной!
# Имя Голы Передачи
1 Шклярук Дмитрий (Литейщик) 24 0
2 Кунгуров Сергей (Школа им. А. Черепанова) 21 12
3 Протопопов Семён (Темп) 11 11
4 Микулов Максим (Литейщик) 11 0
5 Козловский Иван (Школа им. А. Черепанова) 10 12
6 Богрецов Александр (Школа им. А. Черепанова) 10 9
7 Сидоренко Максим (Рубин) 10 9
8 Гарш Евгений (Литейщик) 10 0
9 Лямкин Артем (Темп) 9 8
10 Панов Михаил (СкиФ) 9 5
11 Куренько Александр (Сибирь) 8 5
12 Шмаков Роман (СкиФ) 8 3
13 Ходоренко Максим (СкиФ) 7 6
14 Кузьмин Ярослав (Рубин) 7 6
15 Языков Никита (Темп) 7 1
16 Подъяпольский Антон (СкиФ) 6 4
17 Сапронов Артем (Темп) 6 2
18 Серов Кирилл (Сибирь) 6 2
19 Кошурников Алексей (Вымпел) 6 1
20 Петров Анатолий (СкиФ) 5 8
21 Куренько Сергей (Сибирь) 5 8
22 Лисняк Василий (Сибирь) 5 4
23 Гросс Александр (СкиФ) 5 3
24 Паращенко Михаил (Рубин) 5 2
25 Корелов Артур (Литейщик) 5 0
26 Михальцов Константин (СкиФ) 4 6
27 Горбунов Артем (Темп) 4 4
28 Федоров Иван (Школа им. А. Черепанова) 4 4
29 Кабылкин Николай (Рубин) 4 3
30 Суминов Никита (Темп) 4 2
31 Толстых Алексей (СкиФ) 4 2
32 Ботеев Василий (Темп) 4 1
33 Ширяев Александр (Темп) 4 1
34 Трофимов Александр (Литейщик) 4 0
35 Моисеев Артем (Литейщик) 4 0
36 Третьяков Денис (Литейщик) 4 0
37 Чупраков Павел (Сибирь) 3 6
38 Загайнов Алексей (Сибирь) 3 4
39 Коноваленко Владислав (Темп) 3 3
40 Неверов Андрей (Рубин) 3 3
41 Кононов Никита (Школа им. А. Черепанова) 3 3
42 Удалов Александр (Вымпел) 3 1
43 Иващенко Борис (Медведи) 3 1
44 Мосолов Дмитрий (СкиФ) 3 1
45 Будаков Денис (Литейщик) 3 0
46 Сорокин Артем (Вымпел) 3 0
47 Боос Денис (Темп) 2 5
48 Шенкель Виктор (Медведи) 2 5
49 Иващенко Данил (Школа им. А. Черепанова) 2 4
50 Мухаметдинов Вадим (СкиФ) 2 2
51 Облезнев Владимир (СкиФ) 2 1
52 Михайлов Иван (Медведи) 2 1
53 Косихин Михаил (Вымпел) 2 0
54 Мирской Тимофей (Литейщик) 2 0
55 Трофимов Владимир (Литейщик) 2 0
56 Богомолов Дмитрий (Литейщик) 2 0
57 Дмитриев Михаил (Медведи) 2 0
58 Сериков Егор (Литейщик) 2 0
59 Чегров Виталий (Медведи) 2 0
60 Сулейманов Руслан (Литейщик) 2 0
61 Ларионов Александр (Медведи) 2 0
62 Элерт Никита (Школа им. А. Черепанова) 2 0
63 Чекрыжов Сергей (Медведи) 2 0
64 Кущев Владимир (Медведи) 2 0
65 Биттер Юрий (Темп) 1 5
66 Антропов Алексей (Темп) 1 5
67 Кобзев Никита (Медведи) 1 3
68 Шибаев Владимир (Медведи) 1 3
69 Милованов Вячеслав (СкиФ) 1 2
70 Гунгер Артём (Медведи) 1 2
71 Жданов Кирилл (Школа им. А. Черепанова) 1 2
72 Бедарев Александр (Школа им. А. Черепанова) 1 2
73 Гузев Антон (Школа им. А. Черепанова) 1 1
74 Грицаненко Алексей (СкиФ) 1 1
75 Шевелев Александр (Сибирь) 1 1
76 Билле Андрей (СкиФ) 1 1
77 Кузьмичёв Сергей (Рубин) 1 0
78 Пулин Евгений (Медведи) 1 0
79 Самсоненко Константин (Вымпел) 1 0
80 Зарытов Максим (Литейщик) 1 0
81 Лоринец Иван (Вымпел) 1 0
82 Девин Дмитрий (Вымпел) 1 0
83 Столяренко Гордей (Рубин) 1 0
84 Барсуков Евгений (Сибирь) 1 0
85 Лейднер Сергей (Вымпел) 1 0
86 Иванов Михаил (Рубин) 1 0
87 Голубицких Александр (Рубин) 1 0
88 Чернов Сергей (Сибирь) 1 0
89 Ситников Илья (Рубин) 1 0
90 Шалабода Александр (Сибирь) 0 3
91 Бадиков Максим (Темп) 0 2
92 Лисовец Николай (СкиФ) 0 2
93 Панов Алексей (Рубин) 0 2
94 Бобровский Александр (Медведи) 0 1
95 Марченко Дмитрий (Медведи) 0 1
96 Кучеров Дмитрий (Рубин) 0 1
97 Сорокин Иван (Темп) 0 1
98 Маликов Кирилл (Сибирь) 0 1
99 Сумароков Денис (Рубин) 0 1
100 Керносенко Егор (СкиФ) 0 1
101 Сидоров Илья (Медведи) 0 1
102 Забачев Владислав (Медведи) 0 1