Снайперы

"E" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Воронов Александр (Вымпел) 23
Логунов Андрей (Прайд) 16
Рохмистров Павел (Прайд) 14
Солдатенко Александр (Матерые волки) 14
Маракулин Денис (ХК МВД) 13

Вся статистика
Снайперы

"D" 2020/2021

Фамилия (Команда)Г
Гончаренко Константин (Ирбис) 20
Гарш Евгений (Литейщик) 19
Трофимов Александр (Литейщик) 15
Будаков Денис (Литейщик) 15
Бочкарев Александр (Айсберг) 14

Вся статистика

Пары первого этапа кубка им. Черепанова:

1 Литейшик - 8 Студенты (14.02.2019, 18.02.2019) (6-2, 6-4)

2 СкиФ - 7 Рубин (14.02.2019, 18.02.2019) (11-4, 11-3)

3 Вымпел - 6 Темп (16.02.2019, 17.02.2019) (1-7, 7-9)

4 Автодор - 5 Сибирь (14.02.2019, 18.02.2019) (1-7, 4-1, 1-2Б)

Пары полуфинала кубка им. Черепанова

1 Литейщик - 6 Темп (19.02.2019, 26.02.2019) (3-5, 10-6, 0-1Б)

2 Скиф - 5 Сибирь (19.02.2019, 26.02.2019) (4-2, 5-0)

Финал кубка им. Черепанова

2 Скиф - 6 Темп (28.02.2019) (8-7Б, 1-6, 2-3Б)


Внимание! Расписание кубка города им. Алексея Черепанова

 

 

 

Дата Участники 1п 2п 3п Cчет
Октябрь
25 Автодор - Современник 0:0 0:0 0:0
2:7
Ноябрь
5 Атлант - Современник 0:0 0:0 0:0
4:8
8 Современник - Вымпел 0:0 0:0 0:0
3:5
19 Темп - Современник 0:0 0:0 0:0
6:3
26 Литейщик - Современник 0:0 0:0 0:0
7:4
Декабрь
4 СкиФ - Сибирь 2:0 2:0 1:0
5:0
4 Атлант - Студенты 0:0 0:0 0:0
1:1
4 Автодор - Вымпел 0:0 0:0 0:0
8:2
6 СкиФ - Рубин 2:0 4:0 2:0
8:0
6 Сибирь - Студенты 0:0 0:0 0:0
6:2
6 Атлант - Темп 0:0 0:0 0:0
5:10
11 Автодор - СкиФ 1:1 0:0 0:0
1:1
11 Студенты - Темп 0:0 0:0 0:0
7:6
11 Сибирь - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:2
13 Современник - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:5
13 Темп - Автодор 0:0 0:0 0:0
6:2
13 Вымпел - Литейщик 0:0 0:0 0:0
2:5
13 Сибирь - Атлант 0:0 0:0 0:0
8:1
16 Студенты - Рубин 0:0 0:0 0:0
6:5
16 Литейщик - Темп 0:0 0:0 0:0
12:4
17 Современник - Сибирь 0:0 0:0 0:0
3:4
18 СкиФ - Атлант 4:0 5:5 5:1
14:6
20 Вымпел - Атлант 0:0 0:0 0:0
11:3
20 СкиФ - Студенты 3:2 3:1 5:0
11:3
20 Темп - Рубин 0:0 0:0 0:0
4:0
22 Литейщик - Студенты 0:0 0:0 0:0
5:5
25 Рубин - Автодор 0:0 0:0 0:0
1:4
25 Вымпел - СкиФ 0:1 0:2 0:0
0:3
Январь
8 Темп - Вымпел 0:0 0:0 0:0
12:5
8 Сибирь - Автодор 0:0 0:0 0:0
2:4
8 Литейщик - СкиФ 0:0 0:0 0:0
8:3
10 Современник - СкиФ 1:2 0:0 0:0
1:2
10 Темп - Сибирь 0:2 2:0 0:4
2:6
10 Рубин - Атлант 0:0 0:0 0:0
5:2
13 Студенты - Автодор 0:0 0:0 0:0
0:0
15 Рубин - Литейщик 0:0 0:0 0:0
3:5
15 Сибирь - Вымпел 0:0 0:0 0:0
4:7
17 Рубин - Вымпел 0:0 0:0 0:0
3:4
17 СкиФ - Темп 4:4 4:1 4:4
12:9
17 Автодор - Атлант 0:0 0:0 0:0
3:1
17 Студенты - Современник 0:0 0:0 0:0
6:6
22 Автодор - Литейщик 0:0 0:0 0:0
1:3
22 Вымпел - Студенты 0:0 0:0 0:0
6:4
24 Рубин - Сибирь 0:0 0:0 0:0
1:3
24 Атлант - Литейщик 0:0 0:0 0:0
5:9
27 Литейщик - Сибирь 0:0 0:0 0:0
5:0
29 Литейщик - Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:2
29 СкиФ - Автодор 0:0 0:0 0:0
2:5
29 Сибирь - Темп 0:0 0:0 0:0
5:3
29 Рубин - Студенты 0:0 0:0 0:0
5:0
31 Вымпел - Автодор 0:0 0:0 0:0
3:2
31 Темп - СкиФ 0:0 0:0 0:0
4:4
Февраль
3 Литейщик - Автодор 0:0 0:0 0:0
3:1
3 Атлант - Рубин 0:0 0:0 0:0
3:0
5 СкиФ - Вымпел 0:0 0:0 0:0
5:4
7 СкиФ - Литейщик 3:2 1:2 2:1
6:5
7 Автодор - Темп 0:0 0:0 0:0
2:1
9 Вымпел - Темп 0:0 0:0 0:0
7:5
10 Темп - Литейщик 0:0 0:0 0:0
4:6
10 Студенты - Атлант 0:0 0:0 0:0
7:5
11 Автодор - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:1
12 Сибирь - СкиФ 0:0 0:0 0:0
5:6
13 Вымпел - Сибирь 0:0 0:0 0:0
4:3
14 Автодор - Вымпел 0:0 0:0 0:0
1:5


Турнирная таблица. 2018-2019 "B"
# Клуб И В Н П Ш % О
1 Литейщик (Барнаул) 14 11 1 2 75-43 82 23
2 СкиФ (Барнаул) 14 10 2 2 82-51 79 22
3 Вымпел (Прутское) 14 8 0 6 62-65 57 16
4 Автодор (Новоалтайск) 14 7 2 5 39-33 57 16
5 Сибирь (Барнаул) 14 7 0 7 50-44 50 14
6 Темп (Барнаул) 14 5 1 8 76-76 39 11
7 Студенты (Барнаул) 11 3 4 4 41-56 45 10
8 Современник (Барнаул) 9 3 1 5 41-41 39 7
9 Рубин (Барнаул) 11 2 0 9 28-45 18 4
10 Атлант (Барнаул) 11 1 1 9 36-76 14 3